Реорганизация и прямые расчеты с населением помогли черноземной «Квадре» «подтянуть» прибыль на 6%
ПАО «Квадра» (работает на территории Черноземья) по итогам первого квартала 2016 года увеличило чистую прибыль на 6,1%, до 1,1 млрд рублей, сообщили в компании.
Также в первом квартале была увеличена выручка – до 16,6 млрд рублей (на 16,8%). Рост выручки и чистой прибыли в компании объяснили в том числе реорганизационными изменениями в структуре деятельности и переходом на прямые расчеты с потребителями в 2016 году по ряду регионов.
Прибыль от продаж «Квадры» в первом квартале текущего года ставила 2,007 млрд рублей, что на 27,8% выше аналогичного показателя предыдущего года. Активы по состоянию на 31 марта 2016 года составили 69,005 млрд рублей, что на 4,2% выше показателя на конец 2015 года. Рост стоимости активов связан с изменениями их структуры.
http://www.abireg.ru/n_53579.html
Comments
Что говорят специалисты-прогнозисты? Новый способ расчетов долго будет приносить столь приятный рез- т? Что может помешать? Преодоления всех трудностей, Успехов..